| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage roulé : 10-20 pièces/paquet, emballage compressé : 10-15 pièces/paquet. |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre de l'acier | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la bobine | 4 cm - 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4,5 cm - 7,5 cm |
| Hauteur | 6 cm - 25 cm |
| Tours | 4 - 7 tours |
| Particularité | Chauffé, Haute résistance |
| Zone | 1/3/5/7 (personnalisable) |
| Matériau de la housse | Tissu non tissé |
| Taille du produit | Toutes tailles disponibles |
| Couleur du produit | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Meubles de maison |