| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage roulé : 10-20 pièces/paquet, emballage compressé : 10-15 pièces/paquet. |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre en acier | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la bobine | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Périodicité | Chauffé, haute traction |
| Zones | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Matériau de couverture | Tissus non tissés |
| Taille du produit | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur du produit | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour les meubles de maison |