| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Ressorts ensachés pour canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Comprimé ou roulé |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Printemps de poche de hauteur personnalisé - Printemps de poche indépendant pour le coussin de canapé
Taille personnalisée 20 "x 20" x 4 "Sofa de poche printemps spécialement conçu pour les applications du marché africain.L'unité de ressort de poche carrée fournit un support robuste pour diverses applications de meubles.
| Nom du produit | Une ressortie de poche pour le canapé |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4.5 à 7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Négociable |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |
L'unité de ressort de poche de 20" x 20" x 4" (environ 50cm x 50cm x 10cm) est un module grand, carré et relativement épais spécialement conçu pour des applications courantes sur les marchés africains.