| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage roulé : 10-20 pièces/paquet, emballage compressé : 10-15 pièces/paquet. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nom du produit | Unité de ressort de poche de matelas |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zones | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour usine/fabricant de matelas ou de canapés |
Le nombre total de ressorts individuels dans le matelas. Généralement, un nombre plus élevé de bobines indique le potentiel d'un support plus précis et d'un meilleur contour,comme la pression est répartie sur plus de points.
L'épaisseur du fil d'acier utilisé dans les ressorts.