| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Ressort ensaché pour canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.4~1.8USD |
| Détails De L'emballage: | L'emballage en rouleau: 15-30 pièces par paquet, l'emballage comprimé: 15-30 pièces par paquet. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Haute bobine élastique de ressorts ensachés de canapé pour la fabrication de canapés
| Nom du produit | Ressort ensaché de l'unité de ressort intérieure du canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,8 mm-2,0 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Virages | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| MOQ | Négocier |
| Tissu tissé | 65-100g/㎡ ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou adapté aux besoins du client |
| Emballage | Comprimé et roulé |
| Application | Pour l'usine/fabricant de canapés |
Le type de ressorts ensachés est conçu pour offrir un niveau supérieur de confort et de soutien à votre canapé. La conception des ressorts ensachés permet un mouvement indépendant de chaque ressort, ce qui entraîne un transfert de mouvement réduit et un meilleur soutien de votre corps. Cette caractéristique rend nos ressorts ensachés en acier idéaux pour tous ceux qui souhaitent profiter d'une expérience d'assise confortable et tranquille.