| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD 1.45~1.75/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage roulé : 10-20 pièces/paquet, emballage compressé : 10-15 pièces/paquet. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nom du produit | Couchette en bobine de poche |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.8 mm à 2.0 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Pour négocier. |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |