| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Ressort ensaché pour canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.4~1.8USD |
| Détails De L'emballage: | L'emballage en rouleau: 15-30 pièces par paquet, l'emballage comprimé: 15-30 pièces par paquet. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nom du produit | Unité de ressort de poche du canapé |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.8 mm à 2.0 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Pour négocier. |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |
Le type de bobine de ressort de poche est conçu pour fournir un niveau supérieur de confort et de support pour votre canapé.résultant en une réduction du transfert de mouvement et un meilleur soutien de votre corpsCette caractéristique rend notre ressort de poche en acier idéal pour tous ceux qui veulent profiter d'une expérience de siège confortable et tranquille.