| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Ressorts ensachés pour canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Comprimé ou roulé |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
En forme de L, une bobine de poche et un ressort pour le canapé
Description du produit
| Nom du produit | Unité de ressort de poche du canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 5 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Pour négocier. |
| Tissus tissés | 65-100g/m2Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |
Le ressort de poche du canapé présente plusieurs avantages remarquables.
Ellefournit un soutien individualisé supérieurLe moteur est équipé d'un moteur à air comprimé et d'un moteur à air comprimé, car chaque ressort fonctionne indépendamment, s'adaptant précisément aux contours du corps et à la répartition du poids.réduit le transfert de mouvement, permettant aux mouvements d'une personne sur le canapé d'avoir un impact minimal sur les autres.offre une excellente durabilité et résilience, conservant ses performances et sa forme même après une utilisation prolongée.aide à réduire le bruitlorsqu'ils sont utilisés, créant un environnement de siège plus calme et plus paisible.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()