| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Ressort ensaché pour canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.4~1.8USD |
| Détails De L'emballage: | L'emballage en rouleau: 15-30 pièces par paquet, l'emballage comprimé: 15-30 pièces par paquet. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nom du produit | Ressort ensaché de l'unité de ressort intérieure du canapé |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 8-20 cm |
| Virages | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| MOQ | Négocier |
| Tissu tissé | 65-100g/㎡ ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou adapté aux besoins du client |
| Emballage | Comprimé et roulé |
| Application | Pour l'usine/fabricant de canapés |
Un canapé doté d’un système de ressorts ensachés est un gage de qualité et un investissement important dans le confort à long terme. Cela signifie un meuble bien construit et durable, conçu pour fournir un soutien supérieur et conserver sa forme pour les années à venir. Si vous recherchez un canapé alliant le soutien d’un excellent matelas au confort d’un canapé de luxe, c’est la caractéristique à privilégier.